График личного приема граждан и юридических лиц должностными лицами департамента образования Администрации города Тюмени

Главная / О департаменте /График личного приема граждан и юридических лиц должностными лицами департамента образования Администрации города Тюмени
№ п/п Должность Ф.И.О. Время приема Обращения Место приема
1. Директор департамента Воронцов Вячеслав Викторович Вторник
с 16.00 до 18.00 ч.
Физические и юридические лица ул. Республики, 17 каб. 201
2. Заместитель директора Тренина Ольга Владимировна Первая, третья среда месяца с 16.00 до 18.00 ч.;

Вторая, четвертая среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.
Физические лица (граждане)


юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 206
3. Начальник юридического отдела Ольховская Татьяна Владимировна пятница
с 15.00 до 16.00 ч.

с 16.00 до 17.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 204
4. Председатель комитета дошкольного и общего образования   среда
с 9.00 до 10.00 ч.

с 10.00 до 11.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 106
5. Начальник отдела воспитательной работы Абакумова Анастасия Александровна  четверг
с 9.00 до 10.00 ч.

с 10.00 до 11.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 103
6. Начальник отдела дошкольного образования Прохорихина
Елена Евгеньевна
вторник
с 14.00 до 16.00 ч.

с 16.00 до 17.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 105
7. Председатель комитета мониторинга, информатизации и документооборота Торопова
Ольга Николаевна
среда
с 16.00 до 17.00 ч.

с 17.00 до 18.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 220
8. Начальник отдела документооборота комитета мониторинга, информатизации и документооборота Пронина
Любовь Адиковна
пятница
с 14.00 до 15.00 ч.

с 15.00 до 16.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 208
9. Председатель комитета по экономике и финансам

Ганихина 
Татьяна Викторовна

Первый, третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 ч.;

Второй, четвертый четверг месяца с 16.00 до 20.00 ч.
Физические лица (граждане)


юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 202
10. Начальник отдела финансового планирования и муниципального заказа Патрушева
Наталья Николаевна
четверг
с 14.00 до 15.00 ч.

с 15.00 до 16.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 219
11. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Князева Наталья Валерьевна пятница
с 14.00 до 17.00 ч.

с 17.00 до 18.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 218
12. Начальник контрольно-ревизионного отдела Полуйкова Яна Михайловна пятница
с 15.00 до 16.00 ч.

с 16.00 до 17.00 ч.

Физические лица (граждане)

юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 213
13. Начальник отдела материально-технического развития образовательных организаций

Иванов Анатолий Викторович

Первая, третья среда месяца с 16.00 до 18.00 ч.;

Вторая, четвертая среда месяца с 16.00 до 20.00 ч.
Физические лица (граждане)


юридические лица
ул. Республики, 17 каб. 203