Телефонный справочник

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Телефон

Воронцов Вячеслав Викторович 

директор

201

46-13-40

Тренина Ольга Владимировна

заместитель директора

206

46-20-24

Приемная

Трубицына Тамара Сергеевна

документовед

приемная

46-13-40

ф.29-78-79

Помощник директора

Бессонова Виолетта Борисовна

специалист 1 категории

приемная

46-13-40

Пресс-служба

Сизова Надежда Валерьевна

методист по работе со СМИ

205

29-79-13

Юридический отдел

Ольховская Татьяна Владимировна

начальник отдела

204

46-84-29

Низамова
Алена Владимировна

консультант

204

46-84-29

Жегунова Дарья Дмитриевна

юрисконсульт

205

29-79-13

Отдел материально-технического развития образовательных учреждений

Иванов Анатолий Викторович

начальник отдела

203

46-24-96

Панасенко Иван Александрович

главный специалист

216

58-20-06

Карелина Марина Константиновна

специалист 1 категории

214

58-20-07

Ушакова Юлия Андреевна

инженер

214

58-20-07

Тейюбов Намиг Мирмагамедович

комендант

102

58-20-16

Отдел документооборота

Пронина Любовь Адиковна

начальник отдела

208

58-20-04

Большакова Елена Анатольевна

документовед

208

58-20-04

Лапицкая Елена Александровна

старший документовед

208

58-20-04

Пяткова Надежда Анатольевна

документовед

208

58-20-12

Управление общего образования

Торопова Ольга Николаевна

начальник управления

220

58-20-02

Отдел дошкольного образования

Прохорихина Елена Евгеньевна

начальник отдела

105

58-19-98

Варыгина Татьяна Николаевна

методист

105

45-35-83

Филиппова Ирина Юрьевна

методист

105

45-35-83

Парфенова Анастасия Николаевна

главный специалист

107

46-21-54

Отдел общего образования

Шмакова Елена Анатольевна

начальник отдела

106

45-35-85

 

главный специалист

106

45-35-85

Калинина Татьяна Григорьевна

специалист 1 категории

104

58-19-97

Ихтиярова Ольга Владимировна

специалист 1 категории

107

58-20-19

Суворова Ольга Александровна 

старший инспектор

103

58-19-99

Отдел воспитательной работы

Абакумова Анастасия Александровна 

начальник отдела

103

46-77-34

Зотова Юлия Глебовна

главный специалист

103

45-35-84

Казанцева Мария Викторовна

специалист 1 категории

103

46-77-34

Андруховец Татьяна Николаевна

методист

103

45-35-84

Отдел мониторинга и информатизации

Поляков Николай Владимирович

начальник отдела

220

58-20-02

Сергеева Евгения Викторовна

главный специалист

221

58-20-03

Петровских Светлана Сергеевна

специалист 1 категории

208

46-20-10

Южакова Елена Викторовна

специалист 1 категории

221

58-20-03

Куценко Галина Александровна

программист

221

58-20-03

Павлова Наталья Александровна

специалист

221

58-20-03

Комитет по экономике и финансам

Ганихина Татьяна Викторовна

Председатель комитета

202

58-20-00

Отдел бюджетного планирования и финансирования

Патрушева Наталия Николаевна

начальник отдела

219

44-40-10

 

главный специалист

211

46-70-94

Самсонова Марина Семеновна

ведущий экономист

211

46-73-70

Шаров Игорь Анатольевич

специалист 1 категории

211

46-73-70

Сакмарова Елена Сергеевна

специалист

211

46-73-70

Коротаева Анна Николаевна 

специалист

211

46-75-71

Попонина Анастасия Сергеевна

специалист 1 категории 

211

46-70-94

Аксенова Юлия Михайловна

главный специалист

213

58-20-10

Кайгородова Галина Александровна

ведущий экономист

213

46-28-93

Попова Елена Федоровна

ведущий экономист

217

58-20-11

Зольников Николай Викторович

главный специалист

217

58-20-11

Контрольно-ревизионный отдел

Штрек Ольга Сергеевна  

начальник отдела

207

46-27-91

Вятчинина Елена Владимировна

специалист 1 категории

207

46-27-91

Кузнецова Ольга Геннадьевна

специалист 1 категории

207

46-27-91

Рубан Татьяна Николаевна

специалист 1 категории

208

58-20-12

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Князева Наталья Валерьевна

начальник отдела, главный бухгалтер

218

58-20-13

Ященко Людмила Викторовна

главный специалист

209

58-20-14

Петелина Наталья Леонидовна

экономист по финансовой работе 2 категории

210

46-27-47

Михайлова Светлана Светославовна

экономист по финансовой работе

210

46-27-47

Никифорова Надежда Николаевна

специалист 1 категории

209

58-20-15

Суворова Людмила Ивановна

специалист 1 категории

209

58-20-15

Калинина Людмила Валерьевна 

экономист по финансовой работе 2 категории

209

45-35-81

Спиридонова Валентина Сергеевна

специалист 1 категории

210

46-13-66

Антипина Яна Викторовна

специалист 1 категории

210

46-27-47