О департаменте

Анонс

Полезные ссылки

Телефонный справочник департамента образования Администрации города Тюмени

Главная / О департаменте /Телефонный справочник департамента образования Администрации города Тюмени

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Телефон

Воронцов Вячеслав Викторович 

директор

201

46-13-40

Тренина Ольга Владимировна

заместитель директора

206

46-20-24

Приемная

Чернышева Мария Сергеевна

документовед

приемная

46-13-40
ф.58-19-96

Помощник директора

Бессонова Виолетта Борисовна

специалист 1 категории

приемная

46-13-40

Пресс-служба

Шепилова Наталья Владимировна

пресс-секретарь

214

58-20-08

Юридический отдел

Ольховская Татьяна Владимировна

начальник отдела

204

46-84-29

Низамова Алена Владимировна

консультант

204

46-84-29

Жегунова Дарья Дмитриевна

юрисконсульт

205

29-79-13

Отдел материально-технического развития образовательных учреждений

Иванов Анатолий Викторович

начальник отдела

203

46-24-96

Панасенко Иван Александрович

главный специалист

216

58-20-06

Комаровская Ольга Сергеевна

специалист 1 категории

214

58-20-07

Монич Анна Борисовна

инженер

214

58-20-07

Тейюбов Намиг Мирмагамедович

комендант

102

58-20-16

Отдел документооборота

Пронина Любовь Адиковна

начальник отдела

208

58-20-04

Большакова Елена Анатольевна

документовед

208

58-20-04

Василькова Анжела Владимировна

старший документовед

208

58-20-04

Никифорова Екатерина Вадимовна

документовед

208

58-20-12

Управление общего образования

Торопова Ольга Николаевна

начальник управления

220

58-20-02

Отдел дошкольного образования

Прохорихина Елена Евгеньевна

начальник отдела

107

58-19-98

Варыгина Татьяна Николаевна

главный специалист ИМЦ

105

45-35-83

Трубицина Тамара Сергеевна

главный специалист ИМЦ

105

45-35-83

Васенина Надежда Викторовна

главный специалист ИМЦ

105

45-35-83

Парфенова Анастасия Николаевна

главный специалист

107

46-21-54

Отдел общего образования

Шмакова Елена Анатольевна

начальник отдела

106

45-35-85

Петровских Светлана Сергеевна

главный специалист

106

45-35-85

Калинина Татьяна Григорьевна

специалист 1 категории

104

58-19-97

Ихтиярова Ольга Владимировна

специалист 1 категории

106

58-20-19

Вострикова Людмила Николаевна

старший инспектор

103

58-19-99

Отдел воспитательной работы

Абакумова Анастасия Александровна

начальник отдела

103

46-77-34

Андруховец Татьяна Николаевна

главный специалист

103

45-35-84

Кадочникова Наталья Юрьевна

специалист 1 категории

103

46-77-34

Лунькова Елена Геннадьевна

методист ИМЦ

103

45-35-84

Махнина Екатерина Сергеевна

методист ИМЦ

103

45-35-84

Отдел мониторинга и информатизации

Поляков Николай Владимирович

начальник отдела

221

58-20-03

Сергеева Евгения Викторовна

главный специалист

221

58-20-03

Бакиева Альбина Артуровна

специалист 1 категории

221

58-20-03

Валевская Татьяна Валерьевна

специалист 1 категории

221

58-20-03

Куценко Галина Александровна

ведущий специалист ИМЦ

221

58-20-03

Павлова Наталья Александровна

специалист ИМЦ

221

58-20-03

Комитет по экономике и финансам

Ганихина Татьяна Викторовна

председатель комитета

202

58-20-00

Отдел бюджетного планирования и финансирования

Патрушева Наталия Николаевна

начальник отдела

219

44-40-10

Зольников Николай Викторович

главный специалист

217

58-20-11

Русакова Елена Владимировна

главный специалист

211

46-70-94

Шаров Игорь Анатольевич

специалист 1 категории

211

46-73-70

Волошина Ольга Михайловна

экономист 2 категории

217

58-20-11

Коротаева Анна Николаевна

специалист 1 категории

211

46-75-71

Хошенко Светлана Николаевна

ведущий экономист

211

46-70-94

Кайгородова Галина Александровна

специалист ИМЦ

213

46-28-93

Бойченко Анна Анатольевна

специалист ИМЦ

213

46-28-93

Ковалева Линара Рафкатовна

специалист ИМЦ

211

46-70-94

Попова Елена Федоровна

ведущий экономист

217

58-20-11

Дамирова Анна Алексеевна

ведущий экономист

211

46-73-70

Контрольно-ревизионный отдел

Штрек Ольга Сергеевна

начальник отдела

207

46-27-91

Вятчинина Елена Владимировна

специалист 1 категории

207

46-27-91

Кузнецова Ольга Геннадьевна

специалист 1 категории

207

46-27-91

Рубан Татьяна Николаевна

специалист 1 категории

207

46-27-91

Бавыкин Максим Сергеевич

специалист 1 категории

207

46-27-91

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Князева Наталья Валерьевна

начальник отдела, главный бухгалтер

218

58-20-13

Ященко Людмила Викторовна

главный специалист

209

58-20-14

Петелина Наталья Леонидовна

специалист 1 категории

210

46-27-47

Михайлова Светлана Светославовна

экономист по финансовой работе

210

46-27-47

Бабкина Анастасия Сергеевна

экономист по финансовой работе

209

58-20-15

Андреева Ксения Александровна

экономист по финансовой работе

209

58-20-15

Калинина Людмила Валерьевна

специалист 1 категории

209

45-35-81

Спиридонова Валентина Сергеевна

специалист 1 категории

210

46-13-66

Антипина Яна Викторовна

специалист 1 категории

210

46-27-47