О департаменте

Анонс

Полезные ссылки

Телефонный справочник департамента образования Администрации города Тюмени

Главная / О департаменте /Телефонный справочник департамента образования Администрации города Тюмени

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Телефон

Горковец Дина Николаевна 

директор

401

56-13-40

Тренина Ольга Владимировна

заместитель директора

201

56-13-39

Приемная

Чернышева Мария Сергеевна

документовед

приемная

56-13-40

Помощник директора

Бессонова Виолетта Борисовна

специалист 1 категории

приемная

56-13-40

Пресс-служба

Шепилова Наталья Владимировна

пресс-секретарь

 501 

56-13-80

Юридический отдел

Ольховская Татьяна Владимировна

начальник отдела

203

56-13-63

Низамова Алена Владимировна

консультант

203

56-13-53

Лунькова Елена Геннадьевна

специалист 1 категории

203

56-13-53

Отдел материально-технического развития образовательных учреждений

Иванов Анатолий Викторович

начальник отдела

404

56-13-71

Бавыкин Максим Сергеевич

главный специалист

304

56-13-72

Комаровская Ольга Сергеевна

специалист 1 категории

304

56-13-74

Ахмедова Диана Чингизовна

инженер

304

56-13-74

Тейюбов Намиг Мирмагамедович

комендант

101

56-13-75

Отдел документооборота

Пронина Любовь Адиковна

начальник отдела

202

56-13-41

Большакова Елена Анатольевна

старший документовед

202

56-13-42

 

документовед

202

56-13-42

Никифорова Екатерина Вадимовна

документовед

202

56-13-42

Управление общего образования

Торопова Ольга Николаевна

начальник управления

303

56-13-46

Отдел дошкольного образования

Прохорихина Елена Евгеньевна

начальник отдела

307

56-13-47

Варыгина Татьяна Николаевна

главный специалист ИМЦ

305

56-13-48

Трубицина Тамара Сергеевна

главный специалист ИМЦ

305

56-13-48

Васенина Надежда Викторовна

главный специалист ИМЦ

305

56-13-48

Катунина Ирина Валерьевна

главный специалист

305

56-13-48

Отдел общего образования

Шмакова Елена Анатольевна

начальник отдела

302

56-13-49

Бутакова Ирина Владимировна

главный специалист

302

56-13-51

Агеева Ольга Александровна

специалист 1 категории

302

56-13-51

Ихтиярова Ольга Владимировна

специалист 1 категории

302

56-13-51

Вострикова Людмила Николаевна

старший инспектор

302

56-13-51

Отдел воспитательной работы

Абакумова Анастасия Александровна

начальник отдела

307

56-13-54

Андруховец Татьяна Николаевна

главный специалист

306

56-13-57

Полякова Екатерина Олеговна

специалист 1 категории

306

56-13-57

Пилович Евгения Игоревна

методист ИМЦ

306

56-13-57

Усманова Ксения Константиновна

методист ИМЦ

306

56-13-57

Отдел мониторинга и информатизации

Поляков Николай Владимирович

начальник отдела

301

56-13-62

Сергеева Евгения Викторовна

главный специалист

301

56-13-84

Бакиева Альбина Артуровна

специалист 1 категории

301

56-13-64

Валевская Татьяна Валерьевна

специалист 1 категории

301

56-13-84

Куценко Галина Александровна

ведущий специалист ИМЦ

301

56-13-64

Павлова Наталья Александровна

специалист ИМЦ

301

56-13-64

Комитет по экономике и финансам

Ганихина Татьяна Викторовна

председатель комитета

403

56-13-58

Отдел бюджетного планирования и финансирования

Патрушева Наталия Николаевна

начальник отдела

405

56-13-68

Балагурова Олеся Михайловна

экономист 2 категории

204

56-13-79

 

специалист ИМЦ

204

56-13-79

Кайгородова Галина Александровна

специалист ИМЦ

204

56-13-79

Волошина Ольга Михайловна

ведущий экономист

205

56-13-78

Зольников Николай Викторович

главный специалист

205

56-13-78

Попова Елена Федоровна

специалист 1 категории

205

56-13-78

Хошенко Светлана Николаевна

ведущий экономист

205

56-13-78

Ковалева Линара Рафкатовна

специалист ИМЦ

206

56-13-38

Коротаева Анна Николаевна

специалист 1 категории

206

56-13-38

Русакова Елена Владимировна

главный специалист

206

56-13-38 

Шаров Игорь Анатольевич

главный специалист

206

56-13-38 

Контрольно-ревизионный отдел

Полуйкова Яна Михайловна

начальник отдела

207

56-13-52

Вятчинина Елена Владимировна

специалист 1 категории

207

56-13-76 

Кузнецова Ольга Геннадьевна

специалист 1 категории

207

56-13-76 

Рубан Татьяна Николаевна

специалист 1 категории

207

56-13-76 

 

специалист 1 категории

207

56-13-76 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Князева Наталья Валерьевна

начальник отдела, главный бухгалтер

408

56-13-81

Ященко Людмила Викторовна

главный специалист

408

56-13-81

Петелина Наталья Леонидовна

специалист 1 категории

407

56-13-82

Михайлова Светлана Светославовна

экономист по финансовой работе

407

56-13-82

Бабкина Анастасия Сергеевна

экономист по финансовой работе

406

56-13-83

Андреева Ксения Александровна

экономист по финансовой работе

406

56-13-83

Калинина Людмила Валерьевна

специалист 1 категории

406

56-13-83

Спиридонова Валентина Сергеевна

специалист 1 категории

406

56-13-83

Антипина Яна Викторовна

специалист 1 категории

407

56-13-82